Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 3 April 2012
Live auction 97
27

Piccola scultur

Piccola scultura, inizi del secolo XVII, in bronzo dorato, modellato come un toro, alt. cm 10, poggiante su base rettangolare in marmo