Arte Moderna e Contemporanea, Design

thu 8 December 2011
Live auction 99
253

Enrico Castella

Enrico Castellani (Castelmassa, 1930) SENZA TITOLO rilievo su carta cotone, cm 56x76 firmato e datato eseguito nel 1980 Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dallartista