Arte Moderna e Contemporanea, Design

thu 8 December 2011
Live auction 99
218

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) VILLA D'ESTATE olio su cartoncino, cm 35x45 firmato Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia Provenienza Studio Pietro Annigoni Collezione privata, Firenze