Arte Moderna e Contemporanea, Design

thu 8 December 2011
Live auction 99
285

Pietro Capogros

Pietro Capogrosso (Trani 1967) ALBERI olio su tela, cm 60x70 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2001