Argenti, gioielli e orologi da polso

tue 22 November 2011
Live auction 101
23

Cestina sec. XI

Cestina sec. XIX, in argento, traforato e cesellato a putti musicanti entro festoni di fiori, bordo smerlato e manico sagomato, g 580