Argenti, gioielli e orologi da polso

tue 22 November 2011
Live auction 101
91

Servito da tè

Servito da tè e caffè in argento sbalzato e cesellato a volute e foglie, piedini a ricciolo, composto di teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, g 1500 (4)