Argenti, gioielli e orologi da polso

tue 22 November 2011
Live auction 101
129

Tredici sigilli

Tredici sigilli, fine sec. XIX, in oro a basso titolo e metallo dorato con corniole, quarzi e paste vitree incisi a stemmi nobiliari, prese cesellate e traforate (13)