Oriental Art & Antiquities

mon 21 November 2011
Live auction 102
49

Statuetta fine

Statuetta fine XIX, inizi XX secolo, in avorio intagliato raffigurante divinità su piedistallo in legno, manifattura orientale, alt. cm 15