Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
518

Baldassarre De

Baldassarre De Caro (Napoli 1689 1750) NATURA MORTA CON CACCIAGIONE olio su tela, cm 36x96 firmato in basso a sinistra sul retro: etichetta con iscrizione in francese sul pittore e di un probabile passaggio in asta