Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
175

Cerchia di Jaco

Cerchia di Jacob de Heusch, sec. XVIII VEDUTA MARINA CON FIGURE olio su tela, cm 55,5x70,5 sul retro: etichetta con iscrizione Proviene da casa Bouturline e bollo in ceralacca di Casa Boutourline