Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
54

Coppia di grand

Coppia di grandi vasi, sec. XIX, di forma medici in cristallo intagliato poggianti su base a plinto di forma quadrata in cristallo intagliato in modo analogo, alt. cm 54