Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
214

Leonardo Bistol

Leonardo Bistolfi Casale Monferrato 1859 - Torino 1930 NUDO FEMMINILE bronzo a patina scura, alt. cm 39, poggiante su base in legno firmato