Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
20

Quattro specchi

Quattro specchiere a ventola, Toscana, prima metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a grandi volute contrapposte, specchio ovale, complete di due braccetti portacandele, cm 56x40, piccoli danni e mancanze (4)