Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
147

Scuola fiorenti

Scuola fiorentina, fine sec. XVI RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA olio su tavola, cm 98x75