Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
527

Scuola lombarda

Scuola lombarda, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILUOMO RITRATTO DI GENTILDONNA coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 114x85 ciascuno (2)