Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 11 October 2011
Live auction 104
180

Seguace di Clau

Seguace di Claude Joseph Vernet, inizi sec. XIX VEDUTA MARINA CON PESCATORI VEDUTA MARINA CON VELIERO coppia di dipinti ad olio su tela, cm 48,5x64,5 ciascuno (2) sul retro: bolli in ceralacca di Casa Boutourline