Dipinti sec. XIX - XX

wed 25 May 2011
Live auction 109
111

Achille Beltram

Achille Beltrame (Arzignano 1871 - Milano 1945) SCORCIO DI PAESAGGIO FLUVIALE acquerello su carta, cm 36x50 firmato e datato 1906