Dipinti sec. XIX - XX

wed 25 May 2011
Live auction 109
127

Fabio Fabbi (Bo

Fabio Fabbi (Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946) ODALISCHE IN TERRAZZA olio su tavola, cm 27,5x50 siglato FF