Dipinti sec. XIX - XX

wed 25 May 2011
Live auction 109
130

Galileo Chini (

Galileo Chini (Firenze 1873 - 1956) SOLE MORENTE olio su compensato, cm 65x80 firmato sul retro: firmato e titolato