Dipinti sec. XIX - XX

wed 25 May 2011
Live auction 109
107

Lionello Balest

Lionello Balestrieri (Siena 1872 - 1958) NELLO STUDIO DEL PITTORE acquaforte, acquatinta, cm 39,5x30 ciascuno firmate Es. n. 80/100; 90/100 (2)