Dipinti sec. XIX - XX

wed 25 May 2011
Live auction 109
140

Luigi Michelacc

Luigi Michelacci (Forlì 1879 - Firenze 1959) DON CHISCIOTTE E SANCHO PANCIA olio su tavoletta, cm 18,5x23 firmato sul retro: recante scritta:  il 23.XI.39