Dipinti sec. XIX - XX

wed 25 May 2011
Live auction 109
108

Scuola italiana

Scuola italiana, sec. XIX SCENA DI COSTUME IN PIAZZA SAN MARCO, VENEZIA acquerello su carta, cm 24,5x35,5 firmato Mozzoni