Argenti gioielli e orologi

tue 24 May 2011
Live auction 110
160

Spilla sec. XVI

Spilla sec. XVIII, in cammeo e oro di forma ovale con cammeo in corniola intagliata a scena mitologica con montatura in metallo rosso