Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
215

Coppia di tavol

Coppia di tavolini da appoggio, Inghilterra, sec. XX, in mogano intagliato, piano ovale, tre gambe a zampa felina, cm 48x32x57