Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
48

Due vassoi, man

Due vassoi, manifattura di Doccia, inizi sec. XIX, in porcellana fondo bianco con decori a mazzetto di fiori policromi, cm 30x24