Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
76

Lumiera, in vet

Lumiera, in vetro di Murano, sec. XIX, a dodici luci, bracci intercalati da fiori policromi e foglie con profili color ambra, lievi danni e mancanze