Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
344

Pittore tardo m

Pittore tardo manierista fiorentino, fine sec. XVI MADONNA DEL ROSARIO olio su tavola, cm 91,5x64,5 iscrizione in latino entro cartiglio sostenuto dallangelo