Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
39

Placchetta, Lim

Placchetta, Limoges, inizi sec. XVII, in rame smaltato in policromia con scena della moltiplicazione dei pesci, cm 22x16, presenta lievi restauri