Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
369

Scuola di Fonta

Scuola di Fontainebleau, fine sec. XVI inizi XVII VENERE E AMORE olio su tela, cm 66x52 Corredato da attestato di libera circolazione