Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
343

Scuola Italia c

Scuola Italia centrale, sec. XVI ANNUNCIAZIONE olio su tavola, cm 23,5x22 (superficie pittorica); cm 34,5x29,5 (tavola) Probabilmente dado della base del piliere di una pala d'altare