Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
327

Scuola napoleta

Scuola napoletana, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILDONNA CON CAGNOLINO olio su tela, cm 95,5x76