Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
434

Scuola romana,

Scuola romana, sec. XVIII SCENA MITOLOGICA LA SCELTA DI PARIDE olio su tela, cm 210x86 ciascuno, senza cornice (2)