Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
381

Scuola toscana,

Scuola toscana, sec. XVII STEMMA CON DUE PUTTI ALATI CHE SORREGGONO UN CIMIERO INQUADRANTI GLI STEMMI COMPAGNI - DEL VERNACCIA olio su tavola sagomata, cm 191x131