Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
323

Scuola veneta,

Scuola veneta, inizi sec. XVIII PAESAGGI BUCOLICI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 22,5x31 ciascuno (2)