Mobili arredi ed oggetti d' Arte

tue 19 April 2011
Live auction 112
14

Sportello di ci

Sportello di ciborio, sec. XVII, in bronzo sbalzato e dorato con Cristo risorto, cm 31x19, alcuni danni