wed 9 March 2011
Live auction 113
234 /1

Due mobiletti,

Due mobiletti, Cina, inizi sec. XX, in tek intagliato e pannelli a lacca, con sportellini e vani a giorno, cm 76x37x93 e cm 84x31x93, piccoli danni e mancanze