Arte moderna e contemporanea, design

wed 15 December 2010
Live auction 115
324

Pierluigi Pusol

Pierluigi Pusole (Torino 1963) IO SONO DIO tecnica mista su carta, cm 24,5x36 Provenienza Studio dArte Cannaviello, Milano Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia