Reperti archeologici e arte orientale

tue 14 December 2010
Live auction 116
538

Contenitore Cin

Contenitore Cina sec. XX, in vetro policromo a fondo rosso e decorato con motivi animali e simboli di buon auspicio blu alt. cm 28