Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
878

Elisabeth Chapl

Elisabeth Chaplin (Fontainebleau 1890 - Firenze 1982) FANCIULLA CON CAPRETTE olio su compensato, cm 85x58 firmato sul retro: firmato, dedicato e datato 1942