Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
892

Elisabeth Chapl

Elisabeth Chaplin (Fontainebleau 1890 - Firenze 1982) VASO CON TULIPANI E LILL olio su cartoncino, cm 70x50 firmato