Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
881

Felice Carena (

Felice Carena (Cumiana 1879 - Venezia 1966) LOTTA DEL CENTAURO china su carta, cm 22,5x28 firmato, titolato e datato 1943