Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
874

Giovanni March

Giovanni March (Tunisi 1894 - Livorno 1974) VASO E FRUTTIERA olio su tela, cm 40x50 firmato