Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
898

Primo Conti (Fi

Primo Conti (Firenze 1900 - Fiesole 1988) GIOVANE SPOSA tecnica mista su carta, cm 24x20 firmato e datato 73