Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
899

Primo Conti (Fi

Primo Conti (Firenze 1900 - Fiesole 1988) NUDO FEMMINILE acquerello su carta, cm 46,5x33 firmato e datato 72