Argenti, gioielli e orologi da polso

tue 23 November 2010
Live auction 120
20

Soprammobile, i

Soprammobile, in argento cesellato e inciso in modo naturalistico, modellato a volatile con occhi a imitazione del rubino, g 340, alt. cm 21. Reca i bolli delle città di Neisse e Nurnberg