Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
507

Bottega di Matt

Bottega di Matteo Rosselli, sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tela, cm 100x82 Corredato da attestato di libera circolazione