Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
528

Cerchia di Anto

Cerchia di Anton Domenico Gabbiani, inizi sec. XVIII RITRATTO DI UOMO CON GIACCA DAMASCATA olio su tela, cm 73x58