Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
525

Cerchia di Giov

Cerchia di Giovan Francesco Guerrieri, sec. XVII GIOVANE CAVALIERE DELLORDINE DI MALTA olio su tela, cm 108x82,5