Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
326

Formella, Limog

Formella, Limoges, sec. XIX, in metallo smaltato, raffigurante Vergine con Bambino fra Santi, cm 25x20, entro cornice in legno intagliato