Dipinti, sculture, disegni antichi, mobili e oggetti d'arte

thu 21 October 2010
Live auction 121
506

Pittore fiorent

Pittore fiorentino nella cerchia di Carlo Dolci, sec. XVII LANGELO CUSTODE olio su tela ovale, cm 77x64